В финале Кубка России «Крылья Советов» сыграют с «Локомотивом» | Новости спорта

В Москве на «РЖД Арене» завершился матч команд ЦСКА – «Локомотив», главной интригой которого было то, кто именно выйдет в финал и сыграет в мае на Кубке России с ФК «Крылья Советов».

Ранее самарский клуб вышел в финал после игры на грозненском стадионе, где «КС» обыграли «Ахмат» по пенальти с итоговым счетом 1:4 не в пользу хозяев.

«Локомотив» уже в первом тайме на 43-й минуте забил гол в
ворота соперника. Его автором стал Франсуа Камано.

Автором второго гола после перерыва стал Федор Смолов, простреливший ворота с Акинфеевым на весьма сложной траектории. Игорю Акинфееву, который даже не понял, откуда прилетел мяч, оставалось только нервно развести руками.

И уже на последних минутах матча “железнодорожники” забили в ворота ЦСКА третий безответный гол. Учитывая, что футболисты ЦСКА так и не смогли реализовать надежду на серию пенальти исход был ясен.

После финального свистка счет на табло остался 3:0 в пользу «Локомотива», который одерживает 10-ю подряд победу в этом сезоне.